Погода в районе

пятница, 29 марта

1..3 С

давление 733..735 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Вчера в школе села Вагино состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на «Премию главы Боготольского района в области образования»

21.12.2010

Началось все в 2007 году, когда глава Боготольского района Равиль Бикбаев поддержал инициативу районных педагогов о поощрении лучших учителей. За все время номинантами стали 37 сельских преподавателей.

В этот раз награждение было особенно символичным, так как стало ярким завершением 2010-го, объявленного Годом учителя. За профессиональное мастерство и значительный вклад в процесс обучения и воспитания детей и молодежи были отмечены семь районных педагогов. Среди них: Наталья Сушкевич, учитель математики из Владимировской средней школы, Наталья Никифорова, директор Вагинской школы, Галина Бактяева, учитель немецкого языка из поселка Чайковского, Ирина Панова, учитель музыки из села Боготол, Галина Тимохина, заместитель директора по воспитательной работе Вагинской средней школы. Приятно отметить, что впервые столь почетной премии удостоились педагог дошкольного образования – заведующая боготольским детским садом «Теремок» Елена Конторина и учительница прикладного предмета – технологии Ольга Свидрицкая из Булатовской средней школы.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Решения о бюджете

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения