Погода в районе

суббота, 20 апреля

0..-2 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

Соревнования по мини-футболу среди сборных команд Боготольского района

24.07.2017

22 июля на территории с. Боготола были проведены соревнования по мини-футболу среди сборных команд Боготольского района. Состязания проводились по круговой системе, за звание сильнейшей команды соревновались четыре команды. За соблюдением правил на поле следил специалист 1 категории отдела культуры молодежной политики и спорта администрации Боготольского района Михайлик Максим Андреевич.

 

Ни холод, ни сгущающиеся дождевые тучи и дождь не помешали нашим командам с достоинством провести игру.

После нескольких запоминающихся игр в финал игры вышли команды с. Критово и с. Боготола побороться за звание сильнейшей команды, с первых же минут команда с. Боготола вышла вперед, но  соперники и не думали сдаваться и на протяжении всех соревнований сохранялась небольшая интрига. Во втором тайме финальной игры  команда с. Критово была  решительно настроена, но победу все таки одержала команда с. Боготола  и игра закончилась со счётом 3:2 в пользу  команды с. Боготола. Итак, футбольный мяч,  кубок, диплом соответствующих степеней за  1 место вручен  сборной  команде с. Боготола, по результатам всех игр она  набрала 14 очков. Несмотря на то, что команда с. Критово в финальной тайме  показала хорошую игру, она заняла лишь 2 место.  На третье место вышла команда с. Вагино, команде с. Большая Косуль выражаем благодарность за участие.

Особую благодарность выражаем капитанам команд: Панкову Виталию, Горбунову Алексею, Грызлову Алексею, Дамеру Максиму за мастерство  своих команд, а также за захватывающую игру и  массу хорошего настроения.  Желаем нашим спортсменам высоких спортивных достижений!

 

 

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: НПА Совета депутатов

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения