Погода в районе

суббота, 20 апреля

1..3 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

Товарищеский матч по футболу

18.07.2017

14 июля на стадионе  с.Булатово  состоялся  товарищеский матч по футболу, и в дополнение, по желанию участников, были проведены товарищиские встречи по волейболу.

 В дружеской встрече сошлись между собой команды с. Боготола, Красной речки и Булатово. Кроме спортсменов на место проведения соревнований пришли друзья и знакомые футболистов, чтобы поболеть за ребят.

Матч прошел в два периода по двадцать минут и отметился целой серией интересных моментов. Среди особенностей этой игры можно отметить также и сильную возрастную разницу в составе команд – если за «с.Боготол » в этот раз выступала исключительно молодежь, то в составе команды с. Булатово  был разный возрастной состав.

Ребята хоть и не профессионалы, но играли достойно. Каждый  старался  забить   гол  своим  противникам  тем  самым  принося своей команде  дополнительное очко. На   протяжении  игроки показали выносливость, сплоченность, именно это им помогло одержать победу.

По итогам соревнования места распределились следующим образом.

В упорной борьбе победу одержала команда с.Булатово, 2 место заняла команда с.Боготол, Красная речка-3 место.

Надо отметить, что такие товарищеские встречи проводятся довольно регулярно и не только способствуют укреплению физического здоровья, но и позволяют встретиться и пообщаться в неформальной обстановке.

 

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Земельный муниципальный контроль

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения