Погода в районе

пятница, 29 марта

1..3 С

давление 733..735 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Уведомление о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю

14.07.2017

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Красноярскому краю в рамках проводимой реформы контрольной и надзорной деятельности в Российской Федерации уведомляет о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований.

 

Приглашаем принять участие в мероприятии, которое состоится 26.07.2017 в 10.00 ч. по адресу: г. Красноярск, ул. Юрия Гагарина 48 «А».

Одновременно информируем о том, что на сайте Управления в разделе «Профилактика нарушений обязательных требований» / «Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики» размещены доклады о результатах правоприменительной практики Управления Россельхозиадзора по Красноярскому краю по направлениям надзора.

В докладах отражены сведения о практике и анализ надзорной деятельности Управления в первом полугодии 2017 года. Описаны типовые и массовые нарушения обязательных требований законодательства, принятые меры по их устранению, а также привлечению виновных к предусмотренной ответственности.

Вопросы (обращения) по докладам, а также замечания и комментарии можно оставить, используя сервис для сбора вопросов (обращений), размещенный на сайте Управления, либо в ходе проведения публичного обсуждения.

С вопросами (обращениями), замечаниями и комментариями к докладам, оставленными другими пользователями, можно также ознакомиться на сайте Управления в разделе «Вопрос-ответ».

Контактная информация: телефон: (391) 201 92 91, e-mail: krsn@bk.ru

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Выборы 2016

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения