Погода в районе

среда, 24 апреля

-8..-10 С

Облачно, давление 736..738 мм рт.ст., ветер Северо-Западный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 24.04.2024

EUR 99,5609

USD 93,2918

www.cbr.ru

Полицейские проводят отчеты перед населением

03.07.2017

30 июня 2017г. в доме культуры села Вагино на сходе граждан, полицейские отчитались о своей работе в первом полугодии.

 Жители села собрались в актовом зале дома культуры, о своей работе доложил участковый уполномоченный полиции Межмуниципального отдела, капитан полиции Р.Р. Ризаханов. Полицейский сообщил сколько преступлений и правонарушений было зарегистрировано на его административном участке, какие меры он принял к этим лицам. Кроме принудительных мер, полицейские проводят профилактическую работу,  как со взрослым населением, так и с подростками.

 О работе всего Межмуниципального отдела до присутствующих довел начальник – полковник полиции А.М. Чиханчин. В первом полугодии основой оперативно-служебной деятельностью служб и подразделений являлась концентрация усилий, направленных на повышение эффективности противодействия правонарушениям и преступлениям, а также принятие комплексных мер в обновлении подходов по тесному взаимодействию общества с органами внутренних дел. В связи с чем, максимальные усилия были нацелены на решение важнейшей задачи полиции в современных условиях – укрепление доверия населения, повышение открытости деятельности и уровня взаимодействия с гражданским обществом, построение эффективной системы взаимодействия с населением на обслуживаемой территории.

   Во втором полугодии первостепенное внимание необходимо обратить на  предупреждение и раскрытие уличной преступности, преступлений, связанных с завладением чужого имущества и в первую очередь грабежей и разбойных нападений, краж транспортных средств и краж из квартир, преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. На повышение профессионализма сотрудников полиции.

 

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Боготольский»

 майор полиции О.В. Бысова

 

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Капитальный ремонт. Пресс релизы

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения