Погода в районе

пятница, 19 апреля

5..7 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

Депутаты Боготольского районного Совета станут открытыми для средств массовой информации

26.11.2010

Решение об обеспечении информационного присутствия лидеров с комментариями по актуальным вопросам в печатных и электронных СМИ, а также организация открытых заседаний с участием общественности было принято на VI внеочередной конференции местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ". "Это перспективные направления в нашей деятельности. Важно активизировать работу и повысить эффективность общественной приемной. Кроме этого депутатским группам необходимо организовать не реже одного раза в три месяца открытые заседания с участием лидеров общественного мнения и средствами массовой информации", - рекомендовал в своем выступлении глава Боготольского района, председатель районного Совета депутатов Равиль Бикбаев.
Не менее важным стало обсуждение программы социально-экономического развития территории. Итогом стало единогласное принятие решения об активизации работы на местном уровне в рамках реализации партийных проектов "Народный контроль", "Качество жизни", "Детские сады - детям" и других федеральных, региональных и местных инициатив. Также были заслушаны вопросы и предложения представителей первичных отделений, касающиеся улучшения жизни территорий.
В заключение заседания были избраны делегаты на XXII внеочередную региональную конференцию Красноярского регионального отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: НПА Совета депутатов

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения