Погода в районе

суббота, 20 апреля

1..3 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

Поздравление Главы Боготольского района и Председателя Боготольского районного Совета депутатов с Днем Российского предпринимательства!

25.05.2017

Уважаемые предприниматели, работники малого и среднего бизнеса!

  Ваш профессиональный праздник, учрежденный Указом Президента РоссийскойФедерации в 2007 году, – знак уважения к труду предпринимателя, признание его заслугперед обществом. Огромная энергия, опыт и профессионализм бизнесменов в сочетаниис высокой социальной активностью являются сегодня мощной силой, способнойкоренным образом влиять на реальные изменения в экономике.

  Развитие малого и среднего бизнеса является стратегическим приоритетомнашегорайона. Этот сектор формирует новые точки экономического роста ирассматривается нами как залог социальной стабильности и благополучия жителей Боготольского района.

   Ваш день празднуется весной – это символ того, что бизнес, как и природа, долженстремительно развиваться, расцветать и давать плоды.

   Примите слова сердечной благодарности за весомый вклад в укрепление экономики района.

Разрешите поздравить вас и пожелать вам стойкости духа, свершения планов, отличногосамочувствия, новых трудовых достижений и побед на благо близких вам людей и Боготольского района.

Пусть всегда вам сопутствуют стабильность и удача!

 

Глава Боготольского района А.В. Белов

Председатель Боготольского районного

Совета депутатов Р.Р. Бикбаев

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения