Погода в районе

четверг, 28 марта

-1..-3 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 28.03.2024

EUR 100,2704

USD 92,5919

www.cbr.ru

20-го мая на базе центра тестирования ВФСК ГТО прошёл муниципальный этап «Готов к труду и обороне»

23.05.2017

  20-го мая на базе центра тестирования ВФСК ГТО прошёл муниципальный этап «Готов к труду и обороне». Команды со всех сельских поселений, организации и учреждения района сдавали спортивные нормативы. 
  После торжественного построения начались соревнования. 
  Подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук, поднимание туловища из положения лёжа на спине, прыжки в длину – эти и другие виды спортивного состязания были включены в систему сдачи нормативов ГТО. 
  «На сдачи ГТО собрались все желающие испытать себя в нормативах ГТО, узнать, на что они способны. И даже переменчива погода не испугала участников. А это означает, что спорт нас действительно объединяет и мотивирует становиться лучше» - рассказал учитель физической культуры, Сергей Сушкевич. 
  Участники муниципального этапа Фестиваля, выполнившие необходимое количество нормативов для получения знака отличия комплекса ГТО, будут представлены к награждению соответствующим знаком: «Золотой знак», «Серебряный знак», «Бронзовый знак». 
По результатам муниципального этапа летнего Фестиваля ВФСК ГТО будет сформирована команда Боготольского района, которая примет участие в региональном этапе летнего Фестиваля ВФСК ГТО в период с 1-4 июня 2017 года в г.Красноярске.

 

 

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения