Погода в районе

четверг, 28 марта

-1..-3 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 28.03.2024

EUR 100,2704

USD 92,5919

www.cbr.ru

Сотрудники полиции провели оперативно-профилактические мероприятия «Формальник» 

25.04.2017

 В соответствии с приказом начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю,  в целях активизации работы ОВД края по профилактике рецидивной преступности и реализации  Федерального Закона от 06.04.2011 года № 64- ФЗ « Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» на территории г. Боготола и  Боготольского района в  период  с  10 по 16 апреля 2017 года  проводился  первый этап оперативно-профилактических мероприятий «Формальник».

 Главной целью мероприятий являлось  выявление и устранение причин, способствующих совершению правонарушений ранее судимыми лицами.                

  В проведении оперативно-профилактических мероприятий «Формальник» было  задействовано 49 сотрудников МО МВД России «Боготольский». За время проведения мероприятий,  проверкой охвачено 119 граждан,  имеющих неснятую (непогашенную) судимость за совершение преступлений различных категорий, в отношении которых судом установлены различные ограничения.

 За время проведения мероприятий, сотрудниками полиции выявлено пять нарушений установленных судом ограничений в виде запрета на пребывания вне жилого помещения в ночное время. Нарушителям судом наложено наказание в виде административного ареста. 

  Участие в проведении ОПМ «Формальник» приняли все подразделения  ОВД.

 

 

Инспектор НОАН ОУУП и ДН

МО МВД России «Боготольский»

старший лейтенант полиции  Р.В. Иванов

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Решения о бюджете

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения