Погода в районе

среда, 24 апреля

-5..-7 С

Пасмурно, давление 736..738 мм рт.ст., ветер Западный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 24.04.2024

EUR 99,5609

USD 93,2918

www.cbr.ru

Сотрудники Госавтоинспекции предупреждают об ограничении движения

18.04.2017

Сотрудники Госавтоинспекции предупреждают об ограничении  движении транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Красноярского края с предельно допустимыми значениями нагрузок на каждую ось. При одиночной оси – 6 тонн, двухостной тележки – 5 тонн и трехостной – 4 тонны, с 10 апреля по 09 мая 2017 года.

    Временное ограничение движения не распространяется на международные перевозки грузов, на пассажирские перевозки автобусами, в том числе международные,  на перевозки пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, топлива, семенного фонда, удобрений, почты, на перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий, на транспортировку  дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, на транспортные средства федеральных органов власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, сельскохозяйственную технику, дорожную технику – движение осуществляется без специальных разрешений.

   Передвижение транспортных средств перевозящих грузы, не попадающие под вышеперечисленные категории, производится на основании специальных разрешений. Согласование с органами Госавтоинспекции маршрута перевозки тяжеловесного груза осуществляется в случаях, если для движения транспортного средства, осуществляющего перевозки, требующие укрепления отдельных участков автомобильных дорог или принятия специальных мер по обустройству автомобильных дорог и пересекающих их сооружений и инженерных коммуникаций.

 

Начальник ОГИБДД  МО МВД России «Боготольский»

майор полиции                                                                 П.В. Сурнаков

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Пункты приёма вторичного сырья

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения