Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

В крае стартует акция службы занятости «Открытые двери»

28.02.2017

С 28 февраля по 10 марта в рамках акции состоятся мероприятия для выпускников организаций профессионального и высшего образования. Старшекурсникам и молодым специалистам помогут с трудоустройством и адаптацией на рынке труда.

 

Специалисты центров занятости населения окажут студентам и выпускникам комплексную помощь. В задачах – обучение молодых людей навыкам поиска работы, самопрезентации, составления резюме, прохождения собеседования. Участникам акции расскажут о выстраивании отношений в коллективе и построении карьеры.

Целью «Открытых дверей» является обеспечение молодежи рабочими местами в соответствии с получаемой или смежной профессией. В этой связи основными партнерами стали местные предприятия и организации, испытывающие кадровую потребность. Так, в рамках акции пройдут экскурсии в ООО «ТМХ-Сервис» и ИП Сергиенко М.М., организована работа телефона горячей линии 2-49-32, оказание услуг по информированию о рынке труда города и района.

В мероприятиях по содействию трудоустройству примут участие как выпускники, так и старшекурсники. Для последних акция – это возможность еще до выхода на рынок труда определиться с будущим местом работы.

По всем интересующим вопросам обращаться в КГКУ ЦЗН г.Боготола по адресу г.Боготол, ул.40 лет Октября-33 к специалистам Селезневой Светлане Николаевне, Фоминой Татьяне Михайловне, Боровских Светлане Владимировне.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Распоряжения Главы района

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения