Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Полицейские и общественники провели «круглый стол»

31.01.2017

  В Боготоле полицейские и общественники провели «круглый стол» на тему  мошенничества.

 27 января 2017 года в помещении городского музея начальник следственного отдела Межмуниципального отдела МВД России «Боготольский», подполковник внутренней службы Рустам Рахматулин рассказал собравшимся о последнем случай мошенничества зарегистрированный в дежурной части. Довел статистику расследованных следственным отделом уголовных дел по мошенничеству.

 Руководитель дополнительного офиса Сбербанка России в г.Боготоле Елена Догадина сообщила, что они не работают с клиентами через СМС - сообщения или по телефону, и если кому- пришло такое сообщение, то на него не нужно отвечать или выполнять требуемые действия, а обратиться в Сбербанк или по телефону экстренной помощи.

 Специалист-эксперт отдела начисления пенсий пенсионного фонда РФ Марина Ускова  также сообщила, что они работают с гражданами при личном приеме, никаких сообщений или звонков на сотовые телефоны они не производят.

 Член общественного совета при Межмуниципальном отделе, руководитель центра занятости населения Надежда Ивановна Альтергот  рассказала какие виды мошенничеств регистрируются в центре занятости.

Итоги подвела специалист городского музея Галина Валерьевна Рахалина, которая  обратилась к присутствующим о необходимости информировать граждан о необходимости беречь свои деньги от мошенников. 

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Боготольский»

майор полиции О.В. Бысова

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: МФЦ

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения