Погода в районе

пятница, 19 апреля

5..7 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

ОСТОРОЖНО-МОШЕННИКИ!

25.01.2017

Полиция всегда готова прийти на помощь пострадавшим от действий преступников, но самый лучший способ борьбы с правонарушениями и преступлениями - Ваша правовая грамотность и бдительность !

 

С каждым годом мошенники придумывают все более изощренные схемы отъема денег. Участились факты мошеннических действий со стороны неустановленных лиц, в отношении держателей пластиковых карт различных банков.

Держателю карты поступает телефонный звонок от лица, который представляется сотрудником Центрального Пенсионного фонда города Москвы с сообщением о том, что Пенсионный фонд не в полном объеме выплатил пенсию. Для этого необходимо назвать номер карты, куда необходимо перечислить денежные средства, а так же совершить ряд определенных действий.

Убедительная просьба, не поддаваться на провокации телефонных мошенников, при получении подобных телефонных звонков незамедлительно обращаться в ближайшее отделение банка, в отделение пенсионного фонда по городу Боготолу и Боготольскому району и не совершать никаких самостоятельных действий.

ПОМНИТЕ:

Если вы или Ваши близкие стали жертвами мошенников, или Вы подозреваете, что в отношении Вас планируются противоправные действия - незамедлительно обратитесь в полицию!

МО МВД России «Боготольский»

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: План работы Cовета депутатов

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения