Погода в районе

четверг, 18 апреля

4..6 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 18.04.2024

EUR 100,2787

USD 94,3242

www.cbr.ru

«Приключения Буратино и его друзей»

27.12.2016

Приключения Буратино и его друзей»так назывался новогодний детский утренник, который прошёл 25 декабря в СК д.Владимировка. На праздник к детям пришёл сказочный персонаж Буратино, (Болотов Алексей) но обнаружил, что новогодняя ёлочка обвита цепями и закрыта на большой замок, а какой праздник без ёлочки. На помощь Буратино пришли его друзья: Мальвина (Гронская Екатерина), сверчок (Абрамова Евгения), Артемон (Жуков Константин), подружки Мальвины (Гронская Яна и Оттева Алёна).  Лиса Алиса (Шишкина Г.П) и кот Базилио (Шефер О.В) отдали золотой ключик Карабасу-барабасу (Логинова Е.С), чтобы испортить детям праздник. И тогда Буратино и его друзья вместе с ребятами позвали Деда Мороза (Быстрицкого С.И) и Снегурочку (Исаеву Алину) на помощь.

 

Как не ухитрялся коварный Карабас-барабас обмануть всех, задавая свои задания, ребята с легкостью с ними справились. Карабасу- барабасу, лисе Алисе и коту Базилио пришлось отдать Буратино золотой ключик. Ёлочка была освобождена и засверкала разноцветными огнями. Довольные ребята вместе со сказочными персонажами водили хоровод, пели песни, отгадывали загадки, соревновались в конкурсах, рассказывали стишки Деду Морозу и Снегурочке. Дети не хотели отпускать Деда мороза и Снегурочку, но их ждали другие ребята и им нужно было уезжать. Всем детям Дедушка Мороз со Снегурочкой подарили подарки, поздравили с новым 2017 годом, пожелали всем успехов, здоровья, счастья и любви.

Утренник был проведён совместно с библиотекарем Исаевой Т.Н. которая была ведущей этой программы. Хотим выразить большую благодарность за участие в утреннике: Логиновой Е.С., Быстрицкому С.И., Шишкиной Г.П., Шефер О.В. и ребятам, а такжедиректору АО «Причулымское» Дубовикову В.А. за материальную помощь.

Заведующая СК Французенко А.В

Библиотекарь СК Исаева Т.Н.

 

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Итоги опросов за 2016 год

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения