Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Каждый пользователь сети Интернет может оценить деятельность муниципальной власти, а также государственных и муниципальных организаций

22.12.2016

Жителям Боготольского района предлагается оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления и предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению. Для этого необходимо принять участие в интернет-опросе.

 

Опрос проводится в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края с целью выявления проблем
в основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований и повышения результативности работы руководителей.

Жители города (района) могут оценить деятельность руководителей органов власти и предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.

Принять участие в опросе может каждый житель города (района) старше 18 лет. Для этого достаточно иметь компьютер или гаджет, подключенный к сети интернет.Голосование также организовано в местах, оборудованных информационно-справочными терминалами электронного правительства (инфоматами), в том числе в многофункциональных центрах.

Ссылка на интернет-ресурс «Оценка деятельности руководителей» размещена на официальном сайте Боготольского района http://www.bogotol-r.ru, на едином краевом портале (www.krskstate.ru) и на стартовой странице инфоматов.(http://601.krskstate.ru:8080/?page_id=77).

Ваше мнение важно для принятия решений!

Итоги проводимых опросов за 2016 год будут подведены до 1 февраля 2017 года.

Срезультатами опроса можно ознакомиться на едином краевом портале «Красноярский край»http://www.krskstate.ru/realization/opros/itogi.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения