Погода в районе

суббота, 20 апреля

0..-2 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

Праздник для мам

29.11.2016

  На кануне праздника «День матери» работники Сельского Дома культуры села Александровка посетили семьи многодетных молодых мам: семью Комельковых Владимира и Ольгу, которые воспитывают пятерых детей и семью Петровой Ларисы с её четырьмя детьми.

 

  Наверняка, для некоторых иметь много детей считается не возможным. Сразу же возникают вопросы: «Как воспитать? Как дать детям все то, что необходимо?». А для некоторых иметь несколько детей – это естественно. Смысл человеческой жизни для них – это умножение любви в семье, воспитание в любви. Ведь дети потом вырастут, создадут свои семьи, и может быть продолжат замечательную традицию своих родителей. Поэтому многодетные семьи нужно почитать!

  Специалисты Дома культуры не стали исключением, поздравили с праздником замечательных мам и подарили подарки. Эти мамы воспитали добрых и заботливых детей, и хочется поздравить их с праздником, пожелать счастья, здоровья и терпения.

  27 ноября сами дети поздравили своих мам с Днем Матери. В их адрес звучали песни и поздравительные речи. Чернявская Наталья и Комелькова Юлия исполнили замечательные песни.С мамами была проведена конкурсная программа «Детство по сказкам» и «Колыбельная песня», по итогам которойстали победителямивсе мамы. Праздник для мам закончился чаепитием со сладостями.

 

Директор МБУК СДК Антуфьева О.М.,

Худ.рук. Маметьева Л.А.

 

 

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Вводная информация

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения