Погода в районе

суббота, 20 апреля

1..3 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

«А ну-ка, мамы!», «А ну-ка детки!»

28.11.2016

Нынче праздник! Нынче праздник!
Праздник бабушек и мам,
Этот самый добрый праздник,
Осенью приходит к нам.
Это праздник послушанья,
Поздравленья и цветов,
Прилежанья, обожанья —
Праздник самых лучших слов!

 

   Да, много стихов и песен посвящено нашим мамам, и я думаю, что нет в мире ни одного равнодушного человека, который бы ее не любил, поэтому праздник День Матери занимает особое место в жизни каждого. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку,ведь это так замечательно! Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

 

  Специалисты Районного Дома культуры не стали исключением, и вчесть такого замечательного праздника в последнее воскресенье ноября провеликонкурсно-игровую программу «А ну-ка мамы!», «А ну-ка детки!». Ведущие Безкоровайнова Ирина и Гусева Светлана открыли праздник и поздравили всех мам и бабушек с праздником. Много замечательных слов прозвучало и от маленьких детей.

  В конкурсной части программы приняли участие четыре команды: это мама Шурпатова Ольга и дочь Дарья, мамаСтепанова Анна и дочь Ольга, мама Бондаренко Ольга и дочь Валерия, Корешникова Светлана и племянница Анна.Участницам были предложены 6 заданий. В конкурсе «Художников» мамы с закрытыми глазами рисовали портреты своих детей, а в конкурсе «Наряди маму» как модели, дефилировали по сцене Дома культуры. Состязания проходили весело и дружно. Зрители поддерживали бурными аплодисментамисамых красивых, талантливых, смелых мам на свете. На праздникезвучали музыкальные поздравления от Юрия Иваниченко и Константина Вошева. Праздник удался!

Директор РДК Л.М. Боровкова

 

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения