Погода в районе

среда, 24 апреля

-5..-7 С

Пасмурно, давление 736..738 мм рт.ст., ветер Западный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 24.04.2024

EUR 99,5609

USD 93,2918

www.cbr.ru

Всегда в строю

28.06.2016

  Одной из главных задач ветеранских организаций является их участие в практической деятельности органов внутренних дел и эта работа проводится на общественных началах.  Многие опытные пенсионеры и после ухода в отставку не торопятся отдыхать, а работают рядом с молодежью, обучая ее всему, что знали и умели сами.

  Ветеранская организация Межмуниципального отдела МВД России «Боготольский» действует с 1990 года и объединила в своих рядах 118 ветеранов. В настоящее время ее возглавляет подполковник милиции в отставке Гольденберг Александр Григорьевич, заместителем председателя является подполковник милиции в отставке Пытько Николай Иванович. Александр Григорьевич взаимодействует с ветеранами г. Боготола и Боготольского района, Николай Иванович руководит ветеранским движением на территории с. Тюхтет и Тюхтетского района. Продолжительное время возглавлял Совет ветеранов майор милиции в отставке Зузенок Петр Степанович, ушедший из жизни в 2011 году. В 2016 году ветеранская организация потеряла своих активных членов, вносивших достойный вклад в общественное движение и патриотическое воспитание молодежи, в связи с этим хотим выразить глубокое соболезнование семьям Сурнакова Виктора Петровича, Курбатова Владимира Александровича, Сависько Анатолия Павловича, пожелать им терпения, выдержки, благополучия.

  Наши ветераны активно участвуют в общественной жизни отдела, огромное спасибо хочется сказать Куприяновой Надежде Михайловне, Сидиной Татьяне Павловне, Криусу Виктору Тимофеевичу, Кропп Ирине Васильевне за их безотказность и оказываемую помощь в создании положительного имиджа органов внутренних дел, патриотическом воспитание молодежи, духовно – нравственном воспитании сотрудников. Квас Светлана Александровна занимается общественной работой в Совете ветеранов г. Боготола.

 На базе средней общеобразовательной школы № 3 г. Боготола с 2013 года функционирует класс правоохранительной направленности, на занятиях подрастающему поколению сотрудники Межмуниципального отдела рассказывают об особенностях службы в ГИБДД, ППСП, ОУР, СО, ОД, других подразделениях; ветераны ОВД делятся воспоминаниями о своих трудовых буднях.

 Два ветерана Немов Сергей Викторович и Зиновкин Александр Сергеевич работают водителями Федерального казенного учреждения «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Красноярскому краю» по обеспечению деятельности дежурной части. В любой ситуации готовы оказать помощь действующим сотрудникам, прийти на помощь людям.

  23 июня 2016 года начальником ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал – лейтенантом полиции В.В. Антоновым вручено Знамя Краевому Совету ветеранов за высокие показатели в деле патриотического воспитания молодежи и подростков, развития правовой культуры населения, оказания помощи сотрудникам полиции в профилактике и раскрытии преступлений. Но это Знамя вручено не отдельно Краевому совету ветеранов, а всем ветеранским организациям Красноярского края в их лице. Есть чем гордиться нашему старшему поколению!

  Пользуясь случаем, в преддверии профессионального праздника – 80-летия со дня образования подразделений ГАИ-ГИБДД от руководства Межмуниципального отдела МВД России «Боготольский», от Совета ветеранов хочется поздравить личный состав ГИБДД МО МВД России «Боготольский» с наступающим торжеством, пожелать всем крепкого здоровья, терпения, удачи, благополучия и тепла в семейных отношениях, спокойных дежурных суток!

   Отдельные слова поздравлений ветеранам ГАИ – ГИБДД:

Гроо Евгению Александровичу

Казютину Владимиру Михайловичу

Лаптеву Станиславу Александровичу

Политыко Сергею Николаевичу

Рупшису Василию Николаевичу

Сырковой Татьяне Николаевне

Субботину Сергею Владимировичу

Соколову Василию Борисовичу

Тяжельникову Виктору Викторовичу

Круцких Андрею Ивановичу

Букатовой Лидии Валентиновне

Цаплину Александру Евгеньевичу

Сичкарю Андрею Леонидовичу

Щанниковой Екатерине Владимировне

Шилоносову Геннадию Алексеевичу!

 

Дорогие коллеги!

Ваша служба – регулировать движение

И порядок на дорогах охранять.

В день ГАИ примите поздравления

И позвольте вам сегодня пожелать:

Меньше стрессов, больше понимания,

И удач, и счастья, и любви.

И носите с честью ваше звание –

Звание инспектора ГАИ!!!!

 

Помощник начальника отдела

подполковник внутренней службы М.В. Кучманова

Председатель Совета ветеранов

подполковник милиции в отставке А.Г. Гольденберг

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения