Погода в районе

пятница, 29 марта

1..3 С

давление 733..735 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Полицейские проводят «Неделю общественной безопасности»

21.06.2016

 Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Боготольский»  проводят профилактическую акцию «Неделя общественной безопасности»

  Мероприятие  проводится в целях профилактики различного рода преступлений. С помощью данного проекта полицейские будут привлекать внимание граждан и вовлекать  их в работу по профилактике преступлений, а также отрабатывать механизмы взаимодействия населения и сотрудников Межмуниципального отдела. Мероприятия будут проходить в течение года, в июне темой недели общественной безопасности  будет профилактика преступлений и правонарушений в летний период.

 «Неделя общественной безопасности» предполагает развертывание широкой информационно-разъяснительной работы: выступления в средствах массовой информации, встречи с населением, адресная работа по профилактике определенного вида правонарушений или преступлений. Указанное мероприятие  решает сразу несколько задач: снижает количество совершаемых правонарушений; повышает раскрываемость преступлений; улучшает имидж ОВД и его сотрудников в крае.

 

Инспектор по пропаганде ОГИБДД

МО МВД России «Боготольский»

майор полиции  О.В. Бысова

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Выборы 2021

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения