Погода в районе

пятница, 29 марта

1..3 С

давление 733..735 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Молодёжная неделя

25.05.2016

Молодёжная неделя
   С 16 по 22 мая в Красноярском крае проходила региональная «Молодежная неделя». В рамках «Молодёжной недели» в Боготольском районе прошли акции, танцевальные мастер-классы, мастер –классы игры на гитаре, флешмобы, круглые столы и просто встречи на которых молодёжь общались со сверстниками и обсуждали направления деятельности молодёжной политики.

   К закрытию молодёжной недели подростки подготовились основательно. На протяжении 2 дней 21-22 мая активисты 5 Муниципальных штабов флагманских программ реализуемых на территории нашего района провели встречи в молодёжном центре «Факел». С интересными номерами в сопровождении видеоматериалов и электронных презентаций ребята рассказали о деятельности открытого пространства «Территория действий», работе ТОС, деятельности проектной школы «Территория 2020» и о каждой ФП программе индивидуально, работа которых направлена на привлечение молодёжи к реализации программ и проектов, молодёжной политики Боготольского района.

   На протяжении 7 дней, 70 подростков активно участвовали во всех мероприятиях, которые проходили в течение Весенней молодежной недели. Молодёжная неделя была очень интересной, продуктивной и полезной для молодых жителей Боготольского района.

 

Пресс-центр МЦ «Факел»

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Финансы в народном фольклоре

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения