Погода в районе

пятница, 29 марта

1..3 С

давление 733..735 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

«РЖД зажигает звезды».

05.04.2016

         В марте месяце в г.Боготоле проходил первый тур ежегодного Всероссийского открытого фестиваля самодеятельного искусства «РЖД зажигает звезды». Одна из главных целей фестиваля - привлечение внимания общественности, деятелей культуры и искусства, ответственных лиц исполнительной и законодательной власти к талантливым, одаренным, самодеятельным и самобытным исполнителям. Фестиваль собрал вместе исполнителей из г.Боготола, с.Тюхтет, Боготольского района.  Детская музыкальная школа Боготольского района впервые принимала участие в фестивале. Юшкова Настя и Кузьмина Маргарита, учащиеся преподавателя Каратаевой Оксаны Михайловны,  успешно справились с конкурсным волнением, продемонстрировала яркое исполнительское мастерство и были отмечены членами жюри. Настя получила диплом за II место, Маргарита диплом за участие!

         В фестивале «РЖД зажигает звезды» так же принял участие наш знаменитый «народный» ансамбль русских народных инструментов «Сказ» (руководитель Каратаев О.М.).В составе преподавателей - Никольская Л.А., Каратаева О.М, Алтухова Т.Л., Каратаев О.М. Педагогический ансамбль продемонстрировал великолепный исполнительский уровень и занял I место.

         Хочется пожелать всем музыкантам дальнейших творческих побед, а самое главное — наслаждения от общения с удивительным миром музыки и творчества.

 

С.Синюк

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: НКО Боготольского района

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения