Погода в районе

суббота, 20 апреля

1..3 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

Работники АПК северо-западной группы районов края приглашаются на бесплатный семинар «Общественный контроль на рабочих местах» в г. Ачинске

04.04.2016

В Красноярской краевой организации Профсоюзов работников агропромышленного комплекса открыта регистрация на бесплатный семинар «Организация общественного контроля на рабочих местах» для работников АПК (сельское хозяйство, пищевая и перерабатывающая промышленность, производство алкоголя и учреждения ветеринарии) западной группы районов края (Ачинский, Бирилюсский, Боготольский, Большеулуйский, козульский, нАзаровский, Тюхтетский районы, города Ачинск и Назарово) в рамках реализации социально значимого проекта «Организация общественного контроля за соблюдением законодательства о труде, условиями труда и безопасностью рабочих мест работников агропромышленного комплекса Красноярского края».

Семинар состоится 14-15 апреля в Доме работников просвещения г. Ачинск (г. Ачинск, ул. Партизанская, 37). Начало в 10 часов.

Регистрацию можно пройти:

  • Заполнив регистрационную форму и выслав на электронную почту Профсоюза agro@fpkk.ru;
  • Либо позвонив по телефону (391) 227-92-07;
  • Либо отправив факс (391) 227-92-07 с заполненной регистрационной формой.

Участники должны получить подтверждение своего участия. Проезд, проживание и питание участников в дни работы семинара оплачивается за счет средств проекта (проезд – при предоставлении оригинала билета).

Информация о проекте и регистрационная форма размещены на сайте Краевой организации Профсоюза www.krasapk.ru

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента РФ от 01.04.2015г. № 79-рп и на основании конкурса, проведенного движением «Гражданское достоинство».

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения