Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

«Любви все возрасты покорны»

16.02.2016

«Любви все возрасты покорны»

 

           Эта знаменитая фраза великого русского писателя А.С.Пушкина давным давно стала крылатой.  И действительно почему, когда заходит речь о любви всегда подразумевают юность и молодость? А что же в зрелом возрасте или возрасте средних лет любви уже нет? Конечно есть! И это воочию можно было увидеть на мероприятии, посвященном Дню влюбленных в селе Большая Косуль. Несмотря на то, что праздник День влюбленных не является исконно русским, он прижился и в нашей стране, ведь о любви нужно говорить везде и  всегда.   

12 февраля в зрительном зале сельского Дома культуры с.Большая Косуль собралось много народу на концертно - игровую  программу «Стрелы Амура». В конкурсе на звание лучшей семейной пары выступали две семьи из с.Боготол: Луневы Вячеслав и Юлия, Шкребовы Евгения и Евгений, а так же три семьи из с.Большая Косуль: Рыловы Елена и Евгений, Кузьмины Надежда и Виктор, Сивцовы Ольга и Василий.

На мероприятии супружеские пары с достоинством показали, какой должна быть настоящая семья: дружной, сплоченной и непременно любящей.   Множество испытаний пришлось пройти семьям, все пары сумели доказать, что любовь и семья – самое главное в жизни каждого человека, победителей и проигравших на этом празднике не оказалось. Самое главное семьи, которые живут вместе 5 и более лет снова почувствовали себя молодыми и любимыми.  

         Коллектив сельского Дома культуры с.Большая Косуль от всей души благодарит за помощь в организации мероприятия Дубовикова Владимира, а так же творческие коллективы сельского Дома культуры с.Боготол и Галину Квятковскую за участие.

 

Методист МБУК ЦКС с.Большая Косуль Позднякова М.

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Регламент районного Совета депутатов

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения