Погода в районе

четверг, 28 марта

-1..-3 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 28.03.2024

EUR 100,2704

USD 92,5919

www.cbr.ru

Внимание! мошенники!

08.02.2016

С каждым годом мошенники придумывают все более изощренные схемы отъема денег. Вот простые рекомендации, соблюдение которых поможет Вам сохранить деньги и ценности:

 Вы получили СМС-сообщение  о неожиданном выигрыше Задумайтесь! Настоящий розыгрыш призов не должен     подразумевать денежные выплаты с Вашей Стороны!   Не торопитесь расставаться со своими деньгами!

   Вам звонят с незнакомого номер  и тревожным голосом сообщают, что   ваши  близкие попали в беду. А для того, чтобы решить проблему, нужна крупная сумма денег. По такой схеме работают мошенники! Позвоните родственникам, чтобы проверить полученную информацию.

   К Вам пришли работники социальных служб.  Прежде чем открывать входную дверь, позвоните в организацию, приславшую их.  Мошенники занервничают, а настоящие работники отнесутся с пониманием.  Никогда не отдавайте деньги, ценности и документы.

         К Вам пришли незнакомцы и предлагают  купить лекарства, пищевые добавки или что-то другое. Знайте! Настоящими лекарствами и пищевыми   добавками (БАД) не торгуют в разнос. Их можно   покупать только в специализированных аптеках.   А перед их применением нужно обязательно    проконсультироваться с врачом.

 

 

ПОМНИТЕ:

 

         Если Вы или Ваши близкие стали жертвами мошенников, или Вы подозреваете, что в отношении Вас планируются противоправные действия - незамедлительно обратитесь в полицию!

 

ЗВОНИТЕ 02

Вам обязательно помогут!

 

 

 

 

Заместитель начальника ОУУПиПДН

МО МВД Россмии «Боготольский»

подполковник полиции Иванов С.Н.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: НПА Совета депутатов

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения