Погода в районе

суббота, 20 апреля

0..-2 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

Будьте в ТОПе лучших!

29.01.2016

Будьте в ТОПе лучших!

Лидером Боготольского района была признана Елизавета Старкова из  с. Критово. Не смотря на то, что Елизавета ученица Ачинской  Мариинской женской гимназии, она является активной участницей все районных мероприятий, конкурсов и фестивалей.  Неоднократно Елизавета представляла Боготольский район на Краевом молодежном проекте «Новый фарватер» в номинации «Эстрадный вокал». В копилке достижений Лизы Диплом 1 степени международного благотворительного фестиваля «Будущее планеты в детских руках»  в номинации «Эстрадный вокал» (г. Москва), Диплом лауреата  2 степени международного фестиваля – конкурса «Бегущая по волнам» в номинации «Солист - вокалист»(г. Сочи), Диплом 3 степени международного фестиваля искусства и творчества «Балтийское созвездие» «Эстрадный вокал (соло)» (г. Санкт-Петербург). И это только за 2015 год! По итогам всех достижений в рамках информационного ресурса «Краслидер» Елизавета Старкова набрала 521 балл и была приглашена на награждение в Красноярск.

На встрече с  руководителем агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края   Сергеем Ладыженко было обсуждение работы информационного ресурса «Краслидер», состоялись презентации «Клуба лидеров»,  «Школы лидеров», «Молодёжного парламента». Кроме того на встрече были вручены первые пригласительные на одни из самых ярких молодёжных событий ТИМ «Юниор» и «Молодежный Конвент».

Поздравляем Елизавету Старкову и приглашаем всех регистрироваться на информационном ресурсе «Краслидер», выставлять свои достижения и получать признание и бонусы!

В список поощрений за первые места в рейтинге информационного ресурса «Краслидер»  в 2016 году могут войти:

Пригласительный на «Молодежный Конвент»

Путевка на ТИМ «Бирюсу»

Путевка на ТИМ «Юниор»

Абонемент на месяц в ЦЭС "Спортэкс" г. Красноярск

Стажировка в компании-партнере

Приоритетное поступление в ВУЗ-партнер

Сертификат на участие в программе «Международного обмена» Спеши участвовать! По всем вопросам обращайтесь в отдел культуры и молодёжной политики Администрации Боготольского района.

Территориальный координатор

информационного ресурса «Краслидер»  Ольга Симон.

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения