Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Общественный совет подводит итоги года

28.01.2016

26 января в администрации Боготольского района состоялось рабочее  заседание Общественного совета, созданного при отделе культуры и молодежной политики. Инициативные общественники под руководством председателя Александра Николаевича Паталашкина обсудили итоги 2015 года и наметили первоочередные задачи на 2016 год.

Основным направлением работы Общественного совета в настоящее время является проведение независимой оценки качества работы учреждений культуры клубного типа. Независимая оценка включает в себя посещение учреждений культуры с изучением порядка предоставления социальных услуг, их качества, доступности для граждан, а также изучение общественного мнения о работе сельских Домов культуры.

Так в 2015 году члены Общественного совета посетили четыре территории и провели независимую оценку качества (НОК) в сельских Домах культуры: с.Боготол, с.Большая Косуль, с.Александровка, с.Критово. По итогам оценки на заседании Общественного совета было высказано множество предложений и рекомендаций о том, как повысить качество работы клубов и привлечь еще больше посетителей в учреждения культуры. В 2016 году работа Общественного Совета по проведению НОК продолжится, оценку пройдут еще шесть учреждений культуры клубного типа.

В заключение работы активным общественникам А.Н. Паталашкину, Н.С. Груне, И.А. Бескоровайной, Е.В. Гасьмаевой, И.Н. Тихоновой, Е.В. Отт, Л.Е. Ардашаевой были вручены Благодарственные письма от Главы Боготольского района за активную гражданскую позицию, самоотдачу и плодотворную работу в составе Общественного совета.

Секретарь Общественного совета

Халченко Н.А.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Избирательная комиссия 2015-2020 гг.

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения