Погода в районе

пятница, 19 апреля

5..7 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

Общественники проверили предоставление госуслуг в Межмуниципальном отделе

08.12.2015

05 декабря 2015 г. общественники проверили предоставление государственных услуг сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Боготольский».

Чтобы объективно оценить предоставляемые государственные услуги, член общественного совета Светлана Марецкая записалась на портале «госуслуги» на прием в РЭО ГИБДД, для регистрации автотранспортного средства. В назначенное время она пришла в полицию для получения услуги, которая ей была оказана точно в назначенное время. Как отметила С. Марецкая - это очень удобно не стоять в очереди, на посещение полиции времени было затрачено около 15 минут.

На момент проверки на портале «госуслуги» в РЭО ГИБДД обратились 22 человека, девятерым эта услуга была оказана. Остальные либо не пришли в назначенное время, либо представленные документы не соответствовали требованиям.

Кроме этого представитель общественности проверила, как оказывается государственная услуга по лицензионно-разрешительной работе. По данному направлению полиция оказывает около 15 видов услуг связанных с оборотом огнестрельного оружия.

Штабное подразделение Межмуниципального отдела оказывает государственные услуги населению по выдаче справок о наличии или отсутствии судимости. Для получения данной услуги гражданину необходимо написать заявление и приложить копию паспорта. Документы направляются в информационный центр главного управления МВД России Красноярского края, справка готовится в течении 30 дней.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Боготольский»

майор полиции О.В. Бысова

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Задать вопрос Главе

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения