Погода в районе

суббота, 20 апреля

0..-2 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

Жителям Красноярского края предлагают воспользоваться программой «Жилье для российской семьи»

02.12.2015

   Жителям Красноярского края предлагают воспользоваться федеральной программой «Жилье для российской семьи». Около 9 000 семей, являющихся владельцами материнского семейного капитала, имеют возможность стать участниками Программы и приобрести жилье по цене 35 000 рублей за кв. метр. В рамках данной программы Агентство по ипотечному жилищному кредитованию реализует кредитную программу «Социальная ипотека» с льготными условиями для граждан, участников Программы, имеющих право на поддержку государства при приобретении жилья. Программа будет действовать до 1 июля 2017 года.

   К основным задачам реализации Программы относится: поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий; повышение доступности жилья. На территории Красноярского края к 01.07.2017 планируется ввести в эксплуатацию 577 тыс. кв. метров жилья экономического класса на территориях муниципальных образований края: г. Красноярск, г. Минусинск, г. Железногорск, Емельяновский район.

   Обращаем внимание, что формирование списков граждан-участников Программы завершается по факту заключения договоров долевого участия в отношении 70% объектов от общего количества строящихся жилых помещений.

   За более подробной информацией можно обратиться на сайт Агентства по ипотечному жилищному кредитованию http://www.ahml.ru/
К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Вагинский сельсовет

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения