Погода в районе

четверг, 18 апреля

4..6 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 18.04.2024

EUR 100,2787

USD 94,3242

www.cbr.ru

Боготольские школьники и полицейские провели Акцию

29.09.2015

Боготольские школьники 28 сентября 2015 года и сотрудники Госавтоинспекции провели Акцию «Пешеход - на переход!». Учащиеся старших классов школ города вышли на улицу и напомнили пешеходам Правила дорожного движения, вручили им памятки.

Старшеклассники и педагоги общеобразовательной школы № 6 провели экскурсию на «Пешеходный переход» для младших школьников, с которыми был проведен урок безопасности. После беседы ребята вышли на улицу и на «Пешеходном пешеходе» с помощью сотрудника ГИБДД они научились переходить дорогу правильно. Всем участникам мероприятия были розданы памятки юного пешехода.

Очень часто пешеходы не соблюдают требования правил дорожного движения и по их вине происходят дорожно-транспортные происшествия. За восемь месяцев текущего года на территории города и района произошло 4 дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов, из них одно с участием несовершеннолетнего пешехода, в результате которых 2 человека погибли и 3 получили ранения. По вине пешеходов было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 2 получили ранения.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Боготольский» майор полиции                         О.В. Бысова

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Кадровый резерв

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения