Погода в районе

пятница, 19 апреля

5..7 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

9 января на 65-м году ушел из жизни Анатолий Алексеевич Дубовиков – замечательный человек, меценат, талантливый руководитель, отдавший почти два десятка лет сельскому хозяйству района

12.01.2010

9 января на 65-м году ушел из жизни Анатолий Алексеевич Дубовиков – замечательный человек, меценат, талантливый руководитель, отдавший почти два десятка лет сельскому хозяйству района. С 2004 года Анатолий Алексеевич возглавлял ЗАО «Боготольская птицефабрика» - он стал инициатором возрождения птицеводства в районе.

Анатолий Алексеевич принимал активное участие в общественной жизни, избирался депутатом районного Совета, пользовался авторитетом и уважением. Вся его жизнь и деятельность была ярким примером истинного и преданного служения любимому делу. Этот человек прожил свою жизнь не для себя, он всегда помогал близким, друзьям, даже просто незнакомым людям. Воспитал прекрасных сыновей. Он одинаково легко общался и со своими сверстниками, и с молодежью. В последние годы активно занимался новыми направлениями автоматизации производства. Ушел из жизни неожиданно для всех, оставив незавершенными многие дела.

Администрация Боготольского района, районный Совет депутатов и Управление сельского хозяйства выражают искренние соболезнования всем родным и близким в связи с преждевременной смертью близкого человека.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Проекты - победители

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения