Погода в районе

пятница, 29 марта

1..3 С

давление 733..735 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Сотрудники Госавтоинспекции проводят третий этап «Декады дорожной безопасности детей в 2015 году»

30.06.2015

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечению безопасности несовершеннолетних в период летних каникул, в период с 29 июня по 09 июля 2015 года сотрудники Госавтоинспекции проводят третий этап «Декады дорожной безопасности детей». В рамках Декады будет реализован комплекс профилактических мероприятий сотрудниками полиции и общественниками.

По итогам 6 месяцев 2015 года на территории г. Боготола и Боготольского района с участием детей и подростков зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб 1 малолетний пассажир, один получил травму. В прошлом году за указанный период было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий в которых 11 несовершеннолетних получили травмы.

Вопросы детского дорожно-транспортного травматизма наиболее актуальны в период летних каникул, когда школьники остаются без присмотра взрослых и могут столкнуться с различными проблемами на дорогах. Поэтому более пристальное внимание к ним будет со стороны сотрудников полиции. Водителям транспортных средств необходимо быть предельно внимательными в летний период и быть готовым к неожиданному появлению на проезжей части детей.

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Боготольский» капитан полиции                                          П.В. Сурнаков

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Регламент районного Совета депутатов

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения