Погода в районе

пятница, 19 апреля

5..7 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

В третье воскресенье декабря в деревне Булатово прошло традиционное спортивное состязание на приз «Новогодней елки»

12.01.2010

Тринадцать – счастливое число

В третье воскресенье декабря в деревне Булатово прошло традиционное спортивное состязание на приз «Новогодней елки».

Несмотря на морозную погоду на 13-й по счету турнир съехались девять волейбольных команд со всей территории района – шесть мужских и три женских. В ходе жесткой игры определилась тройка лидеров среди мужчин. Первую строчку турнирной таблицы заняла старшая возрастная команда Большекосульского сельсовета, на втором месте – юноши из села Большая Косуль, на третьем – волейболисты Критовского сельсовета. Среди женщин лидером также стала большекосульская команда, серебряный призер – Чайковский сельсовет, бронзовый – Критовский сельсовет. Лучшим игроком среди мужчин признан критовчанин Андрей Можайский, среди женщин – Валентина Кряжевская из села Большая Косуль.

Надо отметить, что организаторы соревнований приняли решение с этого года кубок сделать переходящим. В этот раз главный приз уехал в село Большая Косуль. Что будет в следующем году, покажут очередные игры на приз «Новогодней елки».

И в заключение, соревнования прошли на высшем уровне благодаря спонсорской помощи Александра Юрьевича Ведибеда, директора ООО «Немецкие окна», а также Александра Васильевича Екимова, руководителя МКП «Услуга».

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Уведомление о публичном обсуждении

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения