Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

И снова с победой!

25.06.2015

23 июня в Ужурском районе состоялся отборочный тур IX Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края территориального округа «Запад», в нем приняли участие 8 команд городов и районов края. Не исключением стала команда глав и председателей Советов депутатов Боготольского района, которая в официальном общекомандном зачете Спартакиады заняла первое место, хотелось бы отметить, что это уже четвертая победа подряд, с 2012 года команда Боготольского района лидирует в Спартакиаде Совета муниципальных образований Красноярского края по западному округу. Высоких показателей удается добиться благодаря сплоченности нашей команды, в которую вошли: глава администрации Боготольского района Николай Красько; главы сельсоветов Боготольского района Егор Бабкин, Сергей Филиппов, Галина Куц, Синяков Владимир, Белов Александр, Сибейко Вера; Воловников Анатолий, председатели Советов депутатов сельсоветов Боготольского района – Сивцов Василий, Бельтепетерова Ирина, Марченко Татьяна, также в состав нашей команды вошли: глава города Ачинска Илай Ахметов и заместитель председателя Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин.

Главы пробовали свои силы в лёгкой атлетике, дартсе, настольном теннисе, футболе, волейболе и стрельбе из пневматической винтовки. Команда Боготольского района показала хорошие результаты практически по всем видам спорта. Золото в настольном теннисе, стрельбе из пневматической винтовки; серебро в дартсе и бронза в волейболе.

В личном зачете по стрельбе Николай Красько и Бельтепетерова Ирина заняли первые места, золото также завоевала глава Вагинского сельсовета Сибейко Вера в соревнованиях по дартсу. Самой титулованной оказалась Марченко Татьяна первое место по настольному теннису и второе по легкой атлетике.

Участники отмечают, что во время игр им полностью удалось отвлечься от рабочих вопросов. На протяжении всего дня среди команд царили дружелюбие, воля к победе и хорошее настроение. Торжественная церемония открытия и закрытия, прекрасная солнечная погода, профессиональная работа судейской коллегии, оставили самое прекрасное впечатление о соревнованиях среди участников.

Начальник отдела физкультуры

и спорта администрации

Боготольского района

А.Х. Фахуртдинов

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Выборы 2022

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения