Погода в районе

пятница, 19 апреля

6..8 С

Облачно, давление 734..736 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

Началась акция «Служба занятости – ветеранам»

22.04.2015

С 20 апреля в крае стартовала акция «Служба занятости – ветеранам», посвященная 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках акции всю весну и лето безработные жители края, а также подростки в возрасте от 14 до 18 лет, принимающие участие в мероприятиях службы занятости населения, будут оказывать помощь ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, их вдовам, семьям погибших участников войны.

В 2014 году в акции приняли участие более 1,7 тысячи безработных и несовершеннолетних граждан, которые оказали помощь 1,1 тысячи пожилых людей.

В этом году в рамках акции центр занятости населения совместно с администрацией города Боготола, администрацией Боготольского района, администрациями сельских советов организует проведение общественных работ по благоустройству памятников, мемориалов и скверов участников Великой Отечественной войны. Безработные граждане отремонтируют и благоустроят территорию, побелят деревья. Летом подростки начнут свою работу на приусадебных участках ветеранов и вдов участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла.

Отметим, что в ходе подготовки к проведению акции службой занятости населения организуется взаимодействие с органами местного самоуправления, органами социальной защиты населения и образования по согласованию видов и объемов востребованных работ, сроков и месте их проведения, порядка организации и условий их финансирования.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Публичные обсуждения

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения