Погода в районе

четверг, 18 апреля

4..6 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 18.04.2024

EUR 100,2787

USD 94,3242

www.cbr.ru

Боготольский район 2020

03.04.2015

Ты молод и активен? Тебе от 14 до 30 лет? У тебя есть идеи, которые ты бы хотел реализовать? Тогда тебе к нам! Молодежный центр «Факел» запускает весеннюю сессию инфраструктурного проекта «Боготольский район 2020».

Что это за проект и кто может принять в нем участие, нам рассказала директор Молодежного центра «Факел» Наталья Викторовна Прикатова.

-Главная цель этого проекта - помочь активным и инициативным молодым людям проявить свою инициативу. У нас в районе много инициативной молодежи, которая готова сама провести в своем селе необычное мероприятие или спортивные соревнования, сделать уличную площадку. Но часто эти идеи не получают развития из-за отсутствия ресурсов. И в рамках этого проекта мы предоставляем молодым людям ресурсы и необходимы материалы для осуществления их идей. Все что для этого нужно написать свой проект и защитить его на Молодежном форуме, который пройдет 17 апреля в 13 часов в актовом зале администрации района. Экспертный совет выберет лучшие проекты, которые и получат поддержку.

- А что делать тем, у кого есть идеи, но написать проект не хватает знаний или умения?

- Тогда мы ждем их на Проектной школе. С 6 по 13 апреля мы проводим проектные школы в селах района для учеников сельских школ. А 15 и 16 апреля с 13 до 17 часов в «Факеле» пройдет проектная школа для всех желающих. Участники проектных школ узнают, что такое социальный проект, научатся писать и защищать проекты.

Ну что же, сегодня мы узнали, что «Боготольский район 2020» - это действительно шанс для активной и инициативной молодежи. Напиши свой проект, прими участие в проектной школе и Молодежном форуме и сделай задуманное! Максимальная сумма гранта – 5 000 рублей!

Познакомиться с положением о конкурсе и формой заявки можно на страничке «Факел» http://vk.com/fakel_bogotol Заявки принимаются до 15 апреля в Молодежном центре «Факел» с 10 до 20 часов и по электронному адресу fakel.raion@mail.ru . Дерзайте!

Пресс-центр МЦ «Факел»

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Распоряжения Главы района

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения