Погода в районе

пятница, 19 апреля

5..7 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

Торжественное открытие спортивной комнаты в с. Медяково

24.09.2014

В Медяковском сельском доме культуры открылись детская спортивная комната и тренажерный зал. Это событие произошло благодаря выигранному гранту в 2014 год в фонде Социальное партнерство во имя развития на реализацию проекта под названием "За здоровьем всем селом". Заявителем в проекте выступает Местная общественная организация Боготольского района "Туристический клуб БАТЫР" (директор А.Х. Фахуртдинов). Исполнители работники культуры директор МБУК ЦКС с. Медяково Ношкина В.И. и художественный руководитель Вейда О.М.

Основная цель нашего проекта привлечь к систематическим занятиям спортом как можно больше жителей нашего села, независимо от возраста.

На деньги, выделенные по проекту, приобретено спортивное оборудование: беговая дорожка, силовой тренажер, мягкие кубы, гимнастические мячи, обручи, волейбольные и футбольные сетки, гантели и др.

21 сентября прошло торжественное открытие спортивной комнаты и тренажерного зала. Все прошло торжественно и празднично, с перерезанием ленточки и весёлой спортивно-игровой программой "Самый быстрый, самый ловкий." Пришедшие на праздник, (в основном это были дети и молодёжь села) приняли с огромным удовольствием участие в спортивных состязаниях: бегали, прыгали, крутили обручи, в конкурсе "Футболист" ребята должны были попасть по мячу с закрытыми глазами. В конце соревнований были подведены итоги, и, конечно же, как всегда победила дружба.

Все участники получили грамоты за участие и поощрительные призы. Но еще долго никто не расходился по домам, кто-то занимался на тренажерах, кто-то на дисках здоровья, играли в теннис и волейбол, ну а малыши с удовольствием прыгали на мячах прыгунах.

Директор МБУК ЦКС с.Медяково В.И. Ношкина

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения