Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

С любовью к песне

30.06.2014

28 июня 2014 г. в СДК с. Боготол состоялся очередной отчетный концерт народного ансамбля песни «Родники народные». И не случайно наш праздник прошел именно под таким названием, так как каждая песня была исполнена искренне и с любовью. Односельчане и гости нашего мероприятия тепло встречали участников коллектива и с удовольствием слушали нашу русскую гармошку, грустили под народную песню и смеялись над задорной частушкой. Изюминкой в праздничной программе стало выступление Аветесяна Ширвана, который порадовал зрителя своим ярким, колоритным исполнением. А шуточная песня «Лисапет» , представленная ансамблем«Боготолочка», заметно оживила зал и заставила всех присутствующих посмеяться от души.

По праву достойной заменой можно назвать наше молодое, подрастающее поколение. Это юные исполнительницы Коржаева Кристина и Уварова Анастасия, которые так же выступили на отчетном концерте. И мы надеемся, что в дальнейшем они пополнят ряды народного ансамбля песни «Родники народные».

Руководитель ансамбля Наталья Морозова наградила всех участников благодарственными письмами за преданность коллективу и больной вклад в развитие культурной жизни района. А так же каждый из них был отмечен особыми словами признания за свою индивидуальность и неповторимость. Ведь кто как не руководитель лучше всех знает своих подопечных.

Желаем коллективу творческих успехов, достижения поставленных целей и процветания.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Антикоррупционная экспертиза

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения