Погода в районе

пятница, 29 марта

1..3 С

давление 733..735 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Самый лучший день!

27.06.2014

В рамках краевой грантовой программы «Социальное партнерство во имя развития», с 1 июня в молодёжном центре «Факел» Боготольского района , началась реализация проекта «Самый лучший день», главной целью которого является организация для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями, проживающих на территории Боготольского сельсовета, «самых лучших, счастливых дней», в которых исполнится заветное желание каждого ребенка. Три раза в неделю проводятся занятия психолога Бакаевой Елены Николаевны с группой активистов- волонтёров, которые в дальнейшем будут помогать в организации проведения мероприятий для семей с детьми с ограниченными возможностями «Тех самых счастливых дней».

В ходе занятий психолог поддерживает среди ребят ощущение целостности, облегчает взаимопонимание и взаимодействие. Ребята делают упражнения на эмоционально-психологическое сближение друг с другом, на развитие прогностических возможностей и интуиции, а так же получают рекомендации, как укрепить свою коммуникабельность.

Подростки очень с большим нетерпением ждут встреч с Еленой Николаевной , потому что знают, что будет интересно. На данных встречах ребята получают положительные эмоции, хорошее впечатление, знания и умения.

Пресс-центр Молодёжного центра «Факел»

Боготольского района.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Контакты КДНиЗП Боготольского района

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения