Погода в районе

пятница, 19 апреля

5..7 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

Студия фото-видео творчества «ЮрTV»

16.12.2013

В ходе реализации проекта «Фестиваль любительского кино имени В.И. Трегубовича», на базе МБУК ЦКС с. Юрьевка, в 2010 году была создана студия «ЮрTV».

Это клубное формирование работает по двум направлениям: фото и видео творчество, которое способствует развитию творческого потенциала детей и подростков. Ежегодно коллектив студии принимает активное участие в фотовыставках и конкурсах районного, краевого зонального и всероссийского уровней. Дети и молодежь студии неоднократно становились призёрами. Уже второй год подряд участники этого клубного формирования принимают участие в творческой видеолаборатории, организованной Красноярским кинографом и приобретают навыки съёмки, монтажа, озвучки фильма.

В этом году в рамках пятого зонального фестиваля детского и молодёжного экранного творчества имени Виктора Ивановича Трегубовича, студия «ЮрTV» стала победителем и получила высшую награду «Гран При». На суд зрителей была представлена работа под названием «Своими руками» в номинации «Социальная реклама, которая получила признание у компетентного жюри. Очень приятно было получить награду из рук родной сестры В.И.Трегубовича Надежды Ивановны Душкиной.

МБУК ЦКС с. Юрьевка

Студия «Кругозор»

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения