Погода в районе

пятница, 19 апреля

5..7 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

Финишировал проект «НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ»

06.12.2013

В соответствии с долгосрочной целевой программой «Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления в Красноярском крае» бюджетам муниципальных образований принявших участие в рамках гранта Губернатора Красноярского края «Жители – за чистоту и благоустройство» предусмотрены субсидии для реализации данных проектов. Так в 2013 году Администрацией Большекосульского сельсовета была подана заявка на участие в конкурсе «Жители – за чистоту и благоустройство». Проект был одобрен экспертной комиссией, выделена субсидия в размере 392,3 тыс.руб., софинансирование из местного бюджета 10,0 тыс.руб.

На сегодняшний день проект отработан, в результате проведенных работ в селе Большая Косуль возведена парковой зона отдыха, улучшился архитектурно - эстетический вид центра села, у сельчан появилось прекрасное место для проведения досуга. За последние годы в нашем селе значительно повысилась рождаемость населения и зона отдыха для мамочек и их детей станет прекрасным местом общения и оздоровления т.к. нахождение на свежем воздухе способствуют укреплению здоровья детей и населения в целом.

В ходе реализации проекта были вовлечены в совместную деятельность по благоустройству села школьники, молодежь, работники учреждений и организаций находящихся на территории Большекосульского сельсовета, активное работоспособное население. Администрация Большекосульского сельсовета, Совет депутатов выражает благодарность, всем кто принял участие в благоустройстве парковой зоны отдыха и надеется на дальнейшее активное совместное сотрудничество в благоустройстве родного села.

Председатель Совета депутатов Т.Ф.Поторочина

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения