Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Фестиваль КВН «На молодежной волне»

12.11.2013

8 ноября, в день рождения КВН, творческие и инициативные молодежные команды Боготольского района приняли участие в фестивале КВН «На молодежной волне». Участников, болельщиков и гостей фестиваля радушно принял Дом культуры с.Боготол. Именно здесь, в зрительном зале, весь вечер царили хорошее настроение, искрометные шутки, веселый юмор и звонкий смех. После долгого шестилетнего перерыва, молодежное движение КВН вновь возрождается в Боготольском районе и это очень радует! Начинать всегда нелегко, поэтому в нынешнем фестивале приняли участие самые смелые и решительные, а именно: команда «Авангард» (с.Александровка), команда «Нереально-реальные» (с.Большая Косуль), команда «МЧС» (с.Юрьевка), команда «Провода» (с.Вагино), команда «ОМОН» (с.Боготол) и «ветераны» игры КВН – команда «Сельпо» (с.Боготол).

Поскольку выступление команд не было конкурсным, на суд зрителей было представлено всего по два номера – «Визитная карточка» и «Домашнее задание». Но и этого было достаточно, что бы увидеть слаженную работу команд, интереснейшие задумки, тонкий юмор, умение «острить». Таланты участников проявлялись в разных жанрах: ребята пели, танцевали, читали стихи, использовали компьютерные технологии, а в актерском мастерстве некоторые участники были просто неподражаемы!

Но останавливаться на достигнутом – не для КВН-щиков. Поэтому, данный фестиваль - точка отсчета, новый старт районной игры КВН, которая продолжит свое развитие и, надеемся, выйдет на новый профессиональный уровень.

Дорогие ребята, веселые и находчивые девушки и юноши, которые не вышли на сцену в нынешнем фестивале. Приглашаем вас объединиться в команды и принять участие в следующих играх КВН, которые состоятся в следующем году. Будет весело и интересно не только зрителям, но прежде всего и вам!

Специалист молодежного центра «Факел»

Наталья Халченко

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Муниципальные программы

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения