Погода в районе

четверг, 28 марта

-1..-3 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 28.03.2024

EUR 100,2704

USD 92,5919

www.cbr.ru

Внимание! Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства!

В адрес Губернатора Красноярского края обратился Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» (далее - Фонд) с просьбой оказать содействие в информировании субъектов малого и среднего предпринимательства о конкурсах «Больше, чем покупка!», «Всероссийский Конкурс проектов «Социальный предприниматель - 2015», «Ежегодная премия за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России «Импульс добра» (далее - Конкурсы).

Участниками Конкурсов могут быть некоммерческие организации, коммерческие организации (из числа субъектов малого и среднего предпринимательства), индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере социального предпринимательства на территории России. Ознакомиться с условиями участия и сроками проведения конкурсов, а также заполнить онлайн-заявку можно на сайтах:

для конкурса «Больше, чем покупка!» - http://конкурс.большечемпокупка.рф/; для «Всероссийского Конкурса проектов «Социальный предприниматель - 2015» - http://konkurs.nb-fund.ru/;

для «Ежегодной премии за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России «Импульс добра» - http://www.impulsdobra.ru/.

Также сообщаем Вам, что в начале 2014 года Фондом была создана Лаборатория социального предпринимательства, работающая над созданием новых инструментов поддержки и развития социального бизнеса России.

Получить подробную информацию о Конкурсах и услугах Лаборатории можно по телефону «горячей линии»: 8-800-333-68-78 с 09.00 до 18.00 (время московское) (звонок по всей России бесплатный).

К списку

Поиск по сайту

Например: Имущество для бизнеса

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения