Погода в районе

четверг, 24 августа

11..13 С

Пасмурно, давление 739..741 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 24.08.2017

EUR 69,5619

USD 59,1312

www.cbr.ru

Депутаты V-го созыва (2015-2020)

Бикбаев Равиль Рамазанович – председатель Боготольского районного Совета депутатов.

Год рождения: 1952

Образование: высшее, Красноярский сельскохозяйственный институт, 1975 г.

Место жительства: Красноярский край, г. Боготол

Основное место работы: Боготольский районный Совет депутатов

Выдвинут избирательным объединением: Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», секретарь местного политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дубовиков Владимир Анатольевич – председатель комиссии по бюджету и финансовым вопросам

Год рождения: 1978

Образование: высшее, Красноярский Государственный Аграрный Университет, 2000 г.

Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, с. Боготол

Выдвинут избирательным объединением: Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель депутатской группы партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в районном Совете депутатов

Репин Анатолий Викторович – член комиссии по бюджету и финансовым вопросам

Год рождения: 1966

Образование: высшее, Тюменский государственный нефтегазовый университет, 2000 г.

Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, п. Каштан

Выдвинут избирательным объединением: Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Усков Вячеслав Олегович – председатель комиссии по вопросам сельского хозяйства, охране окружающей среды, ЖКХ и дорожной деятельности

Год рождения:1964

Образование: высшее, Красноярский сельскохозяйственный институт, 1986 г.

Место жительства: Красноярский край, г. Боготол

Выдвинут избирательным объединением: Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Никифорова Наталья Валерьевна – член комиссии по законодательству, местному самоуправлению и социальным вопросам.

Год рождения: 1974

Образование: высшее, Красноярский Государственный педагогический университет, 1996 г.

Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, с. Вагино

Выдвинут избирательным объединением: Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Трубников Александр Николаевич – член комиссии по бюджету и финансовым вопросам, член комиссии по вопросам сельского хозяйства, охране окружающей среды, ЖКХ и дорожной деятельности.

Год рождения: 1952

Образование: высшее, Красноярский сельскохозяйственный институт, 1978 г.

Место жительства: Красноярский край, г. Боготол

Выдвинут избирательным объединением: Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Колесникова Светлана Николаевна – зам. Председателя комиссии по бюджету и финансовым вопросам.

Год рождения: 1947

Образование: высшее, Абаканский Государственный педагогический институт, 1971

Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, д. Булатово

Выдвинут избирательным объединением: Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Петрова Наталья Богдановна – председатель комиссии по законодательству, местному самоуправлению и социальным вопросам.

Год рождения: 1971

Образование: высшее, Красноярский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, 1993 г.

Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, с. Красный Завод

Выдвинут избирательным объединением: Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Ардашаева Лариса Евгеньевна – секретарь комиссии по законодательству, местному самоуправлению и социальным вопросам

Год рождения:1965

Образование: высшее, Лесосибирский государственный педагогический институт, 1986 г.

Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, с. Юрьевка

Выдвинут избирательным объединением: Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Зверева Елена Ивановна –член комиссии по законодательству, местному самоуправлению и социальным вопросам.

Год рождения: 1966

Образование: высшее, Лесосибирский государственный педагогический институт, 1987 г.

Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, с. Критово

Выдвинут избирательным объединением: Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Квятковская Галина Андреевна – секретарь комиссии по бюджету и финансовым вопросам

Год рождения: 1962

Образование: высшее, Лесосибирский государственный педагогический институт, 1984 г.

Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, с. Боготол

Выдвинут избирательным объединением: Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Николаев Сергей Кузьмич – секретарь комиссии по вопросам сельского хозяйства, охране окружающей среды, ЖКХ и дорожной деятельности

Год рождения: 1964

Образование: среднее – техническое, Красноярский техникум железнодорожного транспорта, 1987 г.

Место жительства: Красноярский край, г. Боготол

Выдвинут избирательным объединением: Красноярское региональное отделение партии «Справедливая Россия»

Глинков Александр Михайлович – член комиссии по вопросам сельского хозяйства, охране окружающей среды , ЖКХ и дорожной деятельности.

Год рождения: 1957

Образование: высшее, Братский индустриальный институт, 1980 год.

Место жительства: Красноярский край, г. Боготол

Выдвинут избирательным объединением: Красноярское региональное отделение партии «ПАТРИОТЫ РОССИЯ»

Мурзин Сергей Владимирович – член комиссии по вопросам сельского хозяйства, охране окружающей среды, ЖКХ и дорожной деятельности.

Год рождения: 1987

Образование: высшее, негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт – Петербургская академия управления и экономики», 2011 год

Выдвинут избирательным объединением: Красноярское региональное отделение ЛДПР

Сакова Вера Михайловна – член комиссии по законодательству, местному самоуправлению и социальным вопросам.

Год рождения: 1981

Образование: Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, юриспруденции, 2007 год

Выдвинут избирательным объединением: КПРФ

Одномандатный избирательный округ № 1 (Александровский, Большекосульский сельсоветы) – депутат районного Совета депутатов Дубовиков Владимир Анатольевич

Одномандатный избирательный округ № 2 ( Юрьевский, Чайковский сельсоветы) – депутат районного Совета депутатов Ардашаева Лариса Евгеньевна

Одномандатный избирательный округ № 3 ( с. Критово, д. Разгуляевка, д. Гнетово – муниципальное образование Критовский сельсовет; с. Вагино, д. Коробейниково, д. Дмитриевка – муниципальное образование Вагинский сельсовет) – депутат районного Совета депутатовЗверева Елена Ивановна

Одномандатный избирательный округ № 4

( населенные пункты: д. Владимировка, п. Орга – муниципальное образование Боготольский сельсовет; населенный пункт: ст. Вагино – муниципальное образование Критовский сельсовет) – депутат районного Совета депутатов Петрова Наталья Богдановна

Одномандатный избирательный округ № 5

( населенные пункты: с. Боготол, д. Медяково, п. Лозняки – муниципальное образование Боготольский сельсовет; населенные пункты: д. Павловка, д. Ильинка – муниципальное образование Вагинский сельсовет) – депутат районного Совета депутатов Квятковская Галина Андреевна

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения