Погода в районе

суббота, 01 октября

-2..-4 С

Пасмурно, давление 743..745 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 01.10.2022

EUR 52,7379

USD 55,2987

www.cbr.ru

Депутаты VI созыва (2020-2025)

Усков Вячеслав Олегович председатель Боготольского районного Совета депутатов.

Год рождения: 1964

Образование: высшее,  Красноярский сельскохозяйственный институт, 1986 г.

Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, п. Каштан

Основное место работы: Боготольский районный Совет депутатов

Выдвинут  избирательным объединением: Боготольское районное местное отделение Красноярское региональное отделение  Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член МПС

 

 

Сакова Вера Михайловна заместитель председателя Боготольского районного Совета депутатов, секретарь комиссии по законодательству и местному самоуправлению

Год рождения: 1981

Образование: высшее,  Московский государственный университет экономики , статистики и информатики, 2007 г.

Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, с. Боготол

Основное место работы: Муниципальное бюджетное учреждение Комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда», директор

Выдвинут  избирательным объединением: Боготольское районное местное отделение Красноярское региональное отделение  Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член МПС

 

 

Быстрицкая Галина Владимировнапредседатель комиссии по бюджету, налоговой, экономической политики и финансовым вопросам.

Год рождения:1966

Образование: высшее, Красноярский сельскохозяйственный институт, 1987 г.

Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, д. Владимировка

Основное место работы: ООО «Боготольская птицефабрика», гл. бухгалтер

Выдвинут  избирательным объединением: Боготольское районное местное отделение Красноярское региональное отделение  Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Зверева Елена Ивановна заместитель председателя комиссии по бюджету, налоговой, экономической политики и финансовым вопросам.

Год рождения: 1966

Образование: высшее,  Лесосибирский государственный педагогический институт , 1987 г.

Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, с. Критово

Основное место работы: МБОУ Критовская СОШ, директор

Выдвинут  избирательным объединением: Боготольское районное местное отделение Красноярское региональное отделение  Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член МПС

 

 

Потеряхина Татьяна Владимировна секретарь комиссии по бюджету, налоговой, экономической политики и финансовым вопросам.

Год рождения: 1962

Образование: среднее - профессиональное,  Канский библиотечный техникум , 1984 г.

Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, с. Боготол

Основное место работы: МБУК «Централизованная библиотечная система» Боготольского района, директор

Выдвинут  избирательным объединением: Боготольское районное местное отделение Красноярское региональное отделение  Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Репин Анатолий Викторович член комиссии по бюджету, налоговой, экономической политики и финансовым вопросам.

Год рождения: 1966

Образование: высшее,  Тюменский государственный нефтегазовый университет , 2000 г.

Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, п. Каштан

Основное место работы: АО «Транснефть» Западная Сибирь, начальник нефтеперекачивающей станции Каштан Новосибирского районного нефтеперерабатывающего управления

Выдвинут  избирательным объединением: Боготольское районное местное отделение Красноярское региональное отделение  Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Трубников Александр Николаевич член комиссии по бюджету, налоговой, экономической политики и финансовым вопросам.

Год рождения: 1952

Образование: высшее,  Красноярский сельскохозяйственный институт , 1978 г.

Место жительства: Красноярский край, г. Боготол

Основное место работы: ООО «Талисман», директор

Выдвинут  избирательным объединением: Боготольское районное местное отделение Красноярское региональное отделение  Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Петрова Наталья Богдановна председатель комиссии по законодательству и местному самоуправлению

Год рождения: 1971

Образование: высшее,  Красноярский ордена «Знак Почета» государственный пединститут , 1993 г.

Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, с. Красный Завод

Основное место работы: МКОУ Краснозаводская СОШ, директор

Выдвинут  избирательным объединением: Боготольское районное местное отделение Красноярское региональное отделение  Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Никифорова Наталья Валерьевна заместитель председателя комиссии по законодательству и местному самоуправлению

Год рождения: 1974

Образование: высшее,  Красноярский государственный педагогический университет , 2000 г.

Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, c. Вагино

Основное место работы: МКОУ Вагинская СОШ, директор

Выдвинут  избирательным объединением: Боготольское районное местное отделение Красноярское региональное отделение  Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Макулов Евгений Ваильевич председатель комиссии по вопросам сельского хозяйства, земельных отношений и имуществу, благоустройству и жилищно- коммунальному хозяйству

Год рождения: 1978

Образование: высшее,  Сибирский федеральный университет , 2003 г.

Место жительства: Красноярский край, г. Боготол

Основное место работы: Индивидуальный предприниматель, глава КФХ

Выдвинут  избирательным объединением: Боготольское районное местное отделение Красноярское региональное отделение  Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Чулкин Владимир Федорович заместитель председателя комиссии по вопросам сельского хозяйства, земельных отношений и имуществу, благоустройству и жилищно- коммунальному хозяйству

Год рождения: 1961

Образование: высшее,  Красноярский сельскохозяйственный  институт  , 1983 г.

Место жительства: Красноярский край, г. Боготол

Основное место работы: ООО «Боготолхлеб», заведующий производством

Выдвинут  избирательным объединением: Боготольское районное местное отделение Красноярское региональное отделение  Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Усков Алексей Вячеславович секретарь комиссии по вопросам сельского хозяйства, земельных отношений и имуществу, благоустройству и жилищно- коммунальному хозяйству

Год рождения: 1989

Образование: высшее,  Красноярский государственный аграрный университет  , 2010 г.

Место жительства: Красноярский край, п. Каштан

Основное место работы: ООО «Эльбрус», директор

Выдвинут  избирательным объединением: Боготольское районное местное отделение Красноярское региональное отделение  Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Доброходов Дмитрий Николаевич член комиссии по вопросам сельского хозяйства, земельных отношений и имуществу, благоустройству и жилищно- коммунальному хозяйству

Год рождения: 1976

Образование: среднее - профессиональное,  Нововоронежский политехнический колледж  , 1999 г.

Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, д. Георгиевка

Основное место работы: Индивидуальный предприниматель, глава КФХ

Выдвинут  избирательным объединением: Боготольское районное местное отделение Красноярское региональное отделение  Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Денего Михаил Александрович член комиссии по вопросам сельского хозяйства, земельных отношений и имуществу, благоустройству и жилищно- коммунальному хозяйству

Год рождения: 1979

Образование: высшее,  Омский государственный университет путей сообщения,  2003 г.

Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, с. Боготол

Основное место работы: Муниципальное бюджетное  учреждение «Служба автотранспортных перевозок» Боготольского района, директор

Выдвинут  избирательным объединением: Боготольское районное местное отделение Красноярское региональное отделение  Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

ЕМЕЛЬЯНОВА Ольга Геннадьевна   

Год рождения: 1967

Образование: среднее профессиональное,  Ачинское медицинское училище, 1987 г.

Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, с. Боготол

Основное место работы: Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Боготольская межрайонная больница», филиал № 3 Большекосульская врачебная амбулатория, Боготольский фельдшерско-акушерский пункт, заведующая – акушерка

Выдвинут  избирательным объединением: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

 

 

Игнатюк Алексей Владимирович председатель комиссии по вопросам образования, культуры, молодежной политики, спорту, туризму  и здравоохранению.

Год рождения: 1976

Образование: высшее,  Новосибирский государственный педагогический университет  , 1976  г.

Место жительства: Красноярский край, г. Боготол

Основное место работы: МКОУ Вагинская СОШ, учитель

Выдвинут  избирательным объединением: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

 

 

Ведибеда Александр Юрьевич заместитель председателя комиссии по вопросам образования, культуры, молодежной политики, спорту, туризму  и здравоохранению.

Год рождения: 1971

Образование: среднее - профессиональное,  Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»  , 2009  г.

Место жительства: Красноярский край, г. Боготол

Основное место работы: Профессиональное образовательное учреждение «Боготольская автомобильная школа» Общероссийской общественно – государственной организации «Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России», начальник учреждения

Выдвинут  избирательным объединением: Красноярское региональное отделение  Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Арутюнян Светлана Юрьевна секретарь комиссии по вопросам образования, культуры, молодежной политики, спорту, туризму  и здравоохранению.

Год рождения: 1981

Образование: среднее - профессиональное,  Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»  , 2001  г.

Место жительства: Красноярский край, г. Боготол

Основное место работы: Ачинский почтампт – филиал  «Почта России», почтальон

Выдвинут  избирательным объединением: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

Мурзина Мария Анатольевна член комиссии по вопросам образования, культуры, молодежной политики, спорту, туризму  и здравоохранению.

Год рождения: 1986

Образование: высшее,  Красноярский государственный педагогический университет им В.П. Астафьева  , 2009  г.

Место жительства: Красноярский край, г. Красноярск

Основное место работы: Законодательное Собрание Красноярского края, помощник депутата

Выдвинут  избирательным объединением: Красноярского региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально – демократической партии России

 

Арефьева Ксения Васильевна член комиссии по вопросам образования, культуры, молодежной политики, спорту, туризму  и здравоохранению, член комиссии по вопросам сельского хозяйства, земельных  отношений

Год рождения: 1984

Образование: высшее,  Образовательное учреждение профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений»  , 2019  г.

Место жительства: Красноярский край, г. Минусинск

Основное место работы: АО «Авиакомпания Норд-Стар», специалист по учету и движению товарно – материальных ценностей

Выдвинут  избирательным объединением: Красноярского региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально – демократической партии России

 

 

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ № 1 (Александровский сельсовет, часть Большекосульского сельсовета, включая: д. Малая Косуль, п. Каштан, д. Тузлуковка, д. Дмитриевка, д. Львовка. Улицы с. Большая Косуль – Партизанская, Просвещения, Лесная) – депутат районного Совета депутатов Усков Алексей Вячеславович

 

Одномандатный избирательный округ № 2 (Часть Большекосульского сельсовета, включая улицы с. Большая Косуль- 50 лет Октября, Ленина, Новая, Молодежная) – депутат районного Совета депутатов Репин  Анатолий Викторович

 

Одномандатный избирательный округ № 3 (Юрьевский сельсовет) – депутат районного Совета депутатов Ведибеда  Александр  Юрьевич

 

 

Одномандатный избирательный округ № 4 (Чайковский сельсовет, часть Боготольского сельсовета, включая: с. Медяково, п. Лозняки) – депутат районного Совета депутатов Сакова Вера Михайловна

 

Одномандатный избирательный округ № 5 (Вагинский сельсовет) – депутат районного Совета депутатов Никифорова Наталья Валерьевна

 

 

Одномандатный избирательный округ № 6 (Часть Критовского сельсовета, включая: д. Гнетово, д. Разгуляевка, п. Вагино. Улицы  с. Критово – Северная, Малая Северная, пер. Северный. Часть Краснозаводского сельсовета, включая: д. Красная Речка. Часть Боготольского сельсовета, включая: д. Владимировка, п. Птицетоварной фермы) – депутат районного Совета депутатов  Зверева Елена Ивановна

 

 

Одномандатный избирательный округ № 7 (Часть Критовского сельсовета, включая улицы с. Критово – Кооперативная, Горького, Гагарина, Переездная, Школьная, Октябрьская, 3885 км, 3887 км, Садовая, Водопроводная, Совхозная, Мира, Железнодорожников, Кирова, Восточная) – депутат районного Совета депутатов  Макулов Евгений Ваильевич

 

 

Одномандатный избирательный округ № 8 (Часть Краснозаводского сельсовета, включая: с. Красный Завод. Часть Боготольского сельсовета, включая: п. Орга) – депутат районного Совета депутатов  Петрова Наталья Богдановна

 

 

Одномандатный избирательный округ № 9 (Часть Боготольского  сельсовета, включая: д. Боготольский Завод, п. Шулдат. Улицы с. Боготол – Новая, Солнечная, Набережная, Кирова, Комсомольская, Фрунзе) – депутат районного Совета депутатов  

 

 

Одномандатный избирательный округ № 10 (Часть Боготольского  сельсовета, включая  улицы с. Боготол – Березовая Роща, Гагарина, Добрая, Красноармейская, Пограничная, Раздольная, Тихая, Целинная, Советская) – депутат районного Совета депутатов  Трубников Александр Николаевич

 

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения