Погода в районе

среда, 24 мая

19..21 С

давление 727..729 мм рт.ст., ветер Южный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 24.05.2017

EUR 63,6189

USD 56,5552

www.cbr.ru

Депутаты IV-го созыва (2010-2015)

1. Бикбаев Равиль Рамазанович - И. о. главы района, председатель районного Совета депутатов.
Год рождения: 1952.
Образование: высшее.
Место жительства: Красноярский край, г. Боготол
Основное место работы: Боготольский районный Совет депутатов, председатель, глава Боготольского района.
Выдвинут избирательным объединением: Красноярское региональное отделение «Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член «Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Панов Сергей Иванович - председатель комиссии по бюджету, финансам, налогам и сборам, правовым вопросам.
Год рождения: 1951.
Образование: высшее.
Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, с. Боготол
Основное место работы: Краевое государственное бюджетное учреждение «Боготольское лесничество», руководитель лесничества.
Выдвинут избирательным объединением: Красноярское региональное отделение «Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. Трубников Александр Николаевич - комиссия по бюджету, финансам налогам и сборам.
Год рождения: 1952.
Образование: высшее.
Место жительства: Красноярский край,  г. Боготол
Основное место работы: ОАО  «Боготол-лен»,    генеральный   директор
Боготольский  районный  Совет  депутатов,  депутат на  непостоянной  основе.
Выдвинут избирательным объединением Красноярское региональное отделение «Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член «Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4. Усков Вячеслав Олегович
Год рождения: 1964
Образование: высшее.
Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, пос. Каштан.
Основное место работы: индивидуальный предприниматель Крестьянско-фермерское хозяйство, глава КФХ.
Выдвинут избирательным объединением: Красноярское региональное отделение «Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5. Репин Анатолий Викторович - комиссия по бюджету, финансам, налогам и сборам, правовым вопросам.
Год рождения: 1966.
Образование: высшее.
Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, ст. Каштан
Основное место работы: Филиал «Новосибирское районное нефтепроводное управление» ОАО «Транссибирские магистральные нефтепроводы» (филиал НРНУ ОАО «Транссибнефть» НПС «Каштан»), начальник НПС «Каштан».
Выдвинут избирательным объединением: Красноярское региональное отделение «Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

6. Чулкин Владимир Федорович - комиссия по с/х, промышленности и землепользованию.
Год рождения: 1961.
Образование: высшее.
Место жительства: Красноярский край, г. Боготол
Основное место работы: Совхоз «Боготольский», директор;
Боготольский районный Совет депутатов, депутат на непостоянной основе.
Выдвинут избирательным объединением: Красноярское региональное отделение «Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член «Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

7. Дубовиков Владимир Анатольевич - председатель комиссии по с/х, ЖКХ, промышленности и землепользованию.
Год рождения: 1978.
Образование: высшее.
Место жительства: Красноярский край,   Боготольский район, с. Боготол
Основное место работы: ООО «Дубрава», генеральный директор; 
Боготольский районный Совет депутатов, депутат на непостоянной основе.
Выдвинут избирательным объединением: Красноярское региональное отделение «Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член «Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

8. Николаев Сергей Кузьмич -  секретарь комиссия по с/х, промышленности и землепользованию.
Год рождения: 1964.
Образование: средне - техническое.
Место жительства: Красноярский край, г. Боготол
Основное место работы: муниципальное казенное предприятие «Услуга», директор.
Выдвинут избирательным объединением: местное отделение политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»;

9. Апранович Дмитрий Витальевич - комиссия по с/х, промышленности и землепользованию.
Год рождения: 1976.
Образование: среднее.
Место жительства: Красноярский край,  г. Боготол.
Основное место работы: филиал «Красноярская железная дорога» структурное подразделение Боготольская дистанция пути, оператор дефектоскопной тележки.
Выдвинут избирательным объединением: Красноярское региональное отделение политической партии «Либерально-Демократическая партия России», координатор Боготольского отделения ЛДПР.

10. Рамазанов Сулейман Сираждинович - комиссия по социальным вопросам и работе с молодежью.
Год рождения: 1966.
Образование: высшее.
Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, с. Красная речка.
Основное место работы: Общество с ограниченной ответственностью «Феникс», директор.
Выдвинут избирательным объединением: Красноярское региональное отделение «Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член «Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

11. Сакова Вера Михайловна - председатель комиссии по соц. вопросам и работе с молодежью.
Год рождения: 1981.
Образование: высшее
Место жительства: Красноярский край,   Боготольский район, с. Боготол
Основное место работы: Муниципальное учреждение Комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда», директор
Выдвинута избирательным объединением: Боготольское местное (районное) отделение  «Коммунистическая партия Российской Федерации», член КПРФ.

12. Каштанова Ирина Владимировна
Год рождения: 1965.
Образование: высшее
Место жительства: Красноярский край,   г. Боготол.
Основное место работы: муниципальное общеобразовательное учреждение Боготольская средняя общеобразовательная школа, учитель.
Выдвинута избирательным объединением: Боготольское местное (районное) отделение  «Коммунистическая партия Российской Федерации», член КПРФ.

13. Колесникова Светлана Николаевна - комиссия по соц. вопросам и работе с молодежью.
Год рождения: 1947.
Образование: высшее.
Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, с. Булатово
Основное место работы: муниципальное общеобразовательное учреждение Булатовская средняя общеобразовательная школа, директор.
Боготольский районный Совет депутатов, депутат на непостоянной основе.
Выдвинута избирательным объединением: Красноярское региональное отделение «Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

14. Петрова Наталья Богдановна - комиссия по социальным вопросам и работе с молодежью.
Год рождения: 1971.
Образование: высшее.
Место жительства: Красноярский край, Боготольский район, с.Красный Завод.
Основное место работы: муниципальное общеобразовательное учреждение Краснозаводская  средняя общеобразовательная школа, заместитель директора по учебной работе.
Депутат Боготольского районного Совета депутатов на непостоянной основе.
Выдвинута избирательным объединением: Красноярское региональное отделение «Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

15. Никифорова Наталья Валерьевна - комиссия по бюджету, финансам налогам и сборам, правовым вопросам.
Год рождения: 1974.
Образование: высшее.
Место жительства: Красноярский край,  Боготольский район, с. Вагино
Основное место работы: муниципальное общеобразовательное учреждение Вагинская средняя общеобразовательная школа, директор.
Выдвинута избирательным объединением: Красноярское региональное отделение «Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член «Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


Одномандатный избирательный округ № 1 (Александровский, Большекосульский сельсоветы) – Депутат районного Совета депутатов Дубовиков Владимир Анатольевич
Одномандатный избирательный округ № 2  (Юрьевский, Чайковские сельсоветы) – Депутат районного Совета депутатов  Трубников Александр Николаевич
Одномандатный избирательный округ № 3 (Критово, Разгуляевка, Гнетово муниципального образования Критовский сельсовет; Вагино, Коробейниково, Дмитриевка муниципального образования  Вагинский сельсовет) – Депутат районного Совета депутатов Рамазанов Сулейман Сираждинович
Одномандатный избирательный округ № 4 (Краснозаводской сельсовет, населенные пункты Владимировка, Орга мунциипального образования Боготольский сельсовет, пос. Вагино муниципального образования Критовский сельсовет) – Депутат районного Совета депутатов Петрова Наталья Богдановна
Одномандатный избирательный округ № 5 (с. Боготол, Медяково, Лозняки муниципального образования Боготольский сельсовет, населенные пункты Павловка, Ильинка муниципального образования Вагинский сельсовет) – Депутат районного Совета депутатов  Чулкин Владимир Федорович.

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения